Межрегиональная образовательная выставка «Освіта Слобожанщини-2011».

27-29 октября представители Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова приняли участие в межрегиональной специализированной образовательной выставке «Освiта Слобожанщини – 2011». В выставке участвовали более 30 учебных заведений Украины (вузы Киева, Одессы, Харькова, Днепропетровска) и других стран.

Цель выставки – презентовать ученикам и будущим выпускникам школ регионов Украины достижения высших учебных заведений, помочь абитуриентам совершить осознанный выбор учебного заведения, представить наработки научно-педагогических коллективов. Посетив выставку выпускники имели возможность получить ответы от представителей различных учебных заведений, касающиеся особенностей вступительной кампании, подобрать необходимую информацию о направлениях подготовки, специальностей и пр.

На выставке будущие абитуриенты были проинформированы о направлениях подготовки нашего вуза, условиях поступления, обучения, проживания на территории БГТУ им. В. Г. Шухова. Представителями вуза также была представлена презентация материально-технической базы нашего университета и квалификация профессорско-преподавательского состава.