Проект создания системы открытого образования.

В соответствии со стратегией развития института дистанционного образования БГТУ им.В.Г.Шухова, в рамках внутривузовского конкурса инновационных проектов сотрудниками ИДО был разработан и предложен на рассмотрение ректората проект создания системы открытого образования в ВУЗе.

На основании решения конкурсной комиссии под руководством ректората, проект «Многоуровневая система открытого образования как современная составляющая развития ВУЗа в мировом образовательном пространстве»  был утвержден к реализации в БГТУ им. В.Г.Шухова приказом ректора.

Поэтапная реализация данного проекта позволит значительно расширить спектр образовательных услуг ВУЗа для различных социальных категорий населения, укрепить позиции университета на рынке образовательных услуг РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Внедрение  системы открытого образования  приведет к увеличению числа студентов и слушателей БГТУ им. В.Г.Шухова по различным образовательным программам; созданию географически развитой агентской сети ресурсных центров университета на территории РФ и СНГ.

В реализации проекта будут участвовать ректорат и большинство подразделений университета.

Желаем успеха творческому коллективу проекта!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки