Мы гордимся нашими выпускниками!

Расширяя регионы своей деятельности, институт дистанционного образования готовит кадры в Олимпийском городе Сочи. В конце июня 2011 года в институте прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальности 140211 – «Электроснабжение». В числе выпускников, успешно защитивших дипломы, есть и специалисты из г. Сочи.

Мы гордимся нашими выпускниками, такими как Татьяна Гайдак – заместитель начальника службы распределительных сетей Сочинских электросетей, получившая профильное второе высшее образование.

По мнению руководства ОАО «Кубаньэнерго» главная ценность предприятия – это профессиональный кадровый состав, в подготовке которого наш ВУЗ принял непосредственное участие. Неслучайно Т. Гайдак стала лицом обложки известного в РФ корпоративного издания для работников энергетической отрасли "ЛЭП" (Лидерство, Эффективность, Профессионализм)  №3 за апрель 2011 года.

В свете подготовки к зимней олимпиаде 2014 года стоит задача масштабной реконструкции городского электросетевого хозяйства. Наша выпускница, занимая руководящую должность, реализует один из планов реконструкции электросетей г. Сочи.

Благодаря квалифицированному профессорско-преподавательскому составу Энергетического института БГТУ им. В. Г. Шухова, а также современным информационным технологиям системы дистанционного образования Татьяна Гайдак смогла повысить профессиональные знания и навыки, что подтверждено успешной защитой выпускной квалификационной работы и присвоением квалификации инженера по специальности «Электроснабжение».

Подготовлено по материалам журнала «ЛЭП» №3 за апрель 2011 г.