Совещание с заведующими РИМЦ

7 мая 2020 года состоялось очередное совещание с заведующими ресурсных информационно-методических центров (РИМЦ) в формате видеоконференции. В совещании приняли участие проректор по непрерывному образованию Михайличенко С.А., директор института организации и проведения набора Булгаков С.Б., руководство института заочного образования (ИЗО) : директор ИЗО Спесивцева С.Е., зам. директора ИЗО Назаренко Е.И., главный специалист ИЗО Шорстов Р.А. и представители регионов : Губкин, Шебекино, Валуйки, Строитель, Старый Оскол, Бирюч, Ивня, Новороссийск, Мин. Воды, Александровск, Искитим, Петропавловск-Камчатский, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Дятьково, Вольск, Курск, Нижневартовск, Сенгилей, Троицк.

Входе совещания обсуждали особенности проведения приемной кампании в этом году, о которых рассказал Булгаков С.Б. Участники совещания поднимали вопросы организационного и технического характера, стоимости обучения, проведения вступительных испытаний

Кроме набора абитуриентов, на совещании рассматривали вопросы организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

Было принято решение в период приемной кампании проводить еженедельные совещания в формате видеоконференций с отчетами о промежуточной работе и планами на следующую неделю.