Новый ресурс института дистанционного образования в социальной сети.

Уважаемые посетители сайта! Мы рады приветствовать Вас на новом ресурсе института дистанционного образования в социальной сети.
Мы предполагаем, что 5000 студентам и 1800 нашим выпускникам есть о чем пообщаться и что рассказать своим друзьям! Мы будем рады Вашей инициативе, и будем учитывать Ваши пожелания в работе по совершенствованию нашей образовательной системы!

Мы хотим привлечь внимание активной Интернет аудитории, рассказать о нас и нашей работе, о вузе который мы представляем. В период реформирования образовательной системы РФ может возникать огромное количество вопросов, которые получат компетентные комментарии и ответы.

Ссылка на группу "Институт дистанционного образования БГТУ им. В.Г. Шухова" В Контакте! Прими участие.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная