Студентов института дистанционного образования стало больше.

Недавно в г.Алексеевке Белгородской области состоялось событие: группа абитуриентов стала студентами Белгородского государственного технологического университета имени В.Г.Шухова. Среди них – будущие менеджеры и работники банков, инженеры-энергетики, инженеры-строители, инженеры по безопасности технологических процессов.

Студенческие билеты и зачетные книжки вручил директор института дистанционного образования к.т.н. С.А. Михайличенко. Он рассказал о структуре университета – это 11 институтов с обучающимися в них 25 тысячами студентов. Сергей Анатольевич сообщил о создании в г.Алексеевка ресурсного информационно-методического центра дистанционного обучения. Это позволит студентам получить образование без отрыва от работы и места жительства.

Представители БГТУ им.В.Г.Шухова рассказали об особенностях дистанционного обучения – по графику в Алексеевку будут приезжать преподаватели университета, будут использоваться электронные средства обучения и Интернет-поддержка.

Студентам были вручены учебно-методические пособия, логины и пароли для доступа к Интернет порталам ВУЗа.

В числе поступивших молодые люди, как со средним, так и со среднем профессиональным  образованием. Есть и решившие получить второе высшее образование. Студентов поздравили родители, а так же юноши и девушки – будущие абитуриенты, которые пришли на встречу получить информацию о поступлении в 2011г.

Набор абитуриентов дистанционного обучения 2011года начнется с 18 апреля 2011г.

Добро пожаловать в наш ВУЗ!

 

По материалам статьи в районной газете «Заря» г. Алексеевка.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки