Первая сессия…

                   Первые дни весны для некоторых первокурсниковинститута заочного образования БГТУ им. В. Г. Шухова были отмечены важным событием, благодаря которому они ощутили себя настоящими студентами Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова. В РИМЦ г. Дятьково состоялось вручение зачётных книжек и студенческих билетов нашим новичкам. Сотрудники РИМЦа  помогли всем зарегистрироваться на портале тестирования и все обучающиеся успешно сдали первые зачёты и экзамены.

         Ранее с первокурсниками была проведена организационно-методическая работа. Электронная библиотека университета предоставила свои ресурсы для успешной подготовки первокурсников к сдаче итогового тестирования. Можно было наблюдать, что студенты хорошо ориентируются на сайте, могут спокойно найти любую интересующую их информацию, касающуюся образовательного процесса.

             В этом году, как и в предыдущем, приоритетным направлением стало 08.03.01 «Строительство». Второе место занимает направление 38.03.01 «Экономика» и на третьем –15.03.02 «Технологические машины и оборудование». 

                   Надеемся, что и в дальнейшем наша работа со студентами будет проходить слаженно,позитивно и плодотворно!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки