Семинар-совещание в ИЗО

     24 ноября состоялся семинар-совещание руководителей региональных информационно – методических центров института заочного образования БГТУ им. В.Г. Шухова. Совещание собрало представителей из различных регионов России, Белгородской области, Белоруссии.

     В режиме on-line присоединились Крым, Минеральные Воды, Вольск (Саратовская область) и Троицк (Челябинская область).

                         

      Открывая мероприятие, к собравшимся обратился проректор по непрерывному образованию к.т.н., доцент С.А. Михайличенко, пожелавший участникам мероприятия продуктивной и качественной работы по решению задач реализации программы развития опорного университета БГТУ им. В.Г. Шухова.

       С.А. Михайличенко в своем выступлении отметил необходимость изменения методов работы с абитуриентами, студентами и профессорско-преподавательским составом в свете решения комплексных задач университета исходя из активного взаимодействия вуза, региона, страны. Кроме этого, С.А.Михайличенко акцентировал внимание участников на переход сотрудников на эффективные контракты.  

         Далее в рамках повестки дня на семинаре выступил С.Б. Булгаков – ответственный секретарь приемной комиссии, который познакомил присутствующих с правилами приема абитуриентов на 2018 учебный год.

         Директор ИЗО С.Е. Спесивцева познакомила собравшихся с требованиями к работникам в условиях реорганизации структурного подразделения. 

         О реализации программ дополнительного профессионального образования к собравшимся, обратился директор ЦДПО ИТ В.И. Уральский.

        Были рассмотрены другие рабочие вопросы, участники семинара-совещания получили необходимую информацию и методическую помощь, а также обменялись мнением и опытом работы.

                            

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки