Интернет-тестирование студентов в РИМЦ г. Дятьково.

  18–19 ноября  в стенах Дятьковского филиала  государственного профессионального автономногообразовательного учреждения «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева», где располагается ресурсно-информационный методический центр (РИМЦ г. Дятьково) Белгородского государственного технологического университета имени В. Г. Шухова, было проведено промежуточное тестирование студентов института заочного образования по направлениям: 38.03.01 «Экономика»,  38.03.02 «Менеджмент», 21.03.02 «Землеустройство и кадастры», 08.03.01 «Строительство».

       Все участники тестирования проходили обучение в удобной для них форме. Руководствуясь графиком учебного процесса студенты изучали дисциплины по учебно-методическим комплексам, которые находятся в виртуальном ресурсном центре информационного портала  Института заочного образования  http://des.bstu.ru/. Согласно графикам учебного процесса  тестируемыми были подготовлены и оформленыв соответствии с требованиями контрольные и курсовые работы, расчетно-графические задания. По итогам изучения дисциплин учебного плана, сдачи всех контрольных и курсовых работ и проектов студенты получили допуск к прохождению интернет-тестирования по дисциплинам на портале института дистанционного(заочного) образования http://dist.bstu.ru/.

       Сотрудники РИМЦ г. Дятьково проинструктировали  студентов   о работе на портале Интернет-тестирования и помогли им успешно пройти авторизацию.

     По итогам прохождения тестового контроля знаний, каждый из студентов получил протокол тестирования. Результаты тестирования никого не оставили равнодушными. Все студенты успешно прошли испытания. С чем их и поздравляем!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки