Встреча со студентами ИДО РИМЦ г.Александровск

         25 марта сотрудники института дистанционного образования посетили еще один Уральский город – Александровск Пермского края. Региональный информационно-методический центр в этом городе работает уже долгие годы. Студенты Пермского края активно пользуются дистанционными технологиями, позволяющими им учиться в БГТУ им. В.Г. Шухова и совершенствовать свои профессиональные навыки.  

                           

           В этом году РИМЦ г. Александровск произвел набор первокурсников по различным направлениям подготовки бакалавров и специалистов: управление персоналом, строительство, технологические машины и оборудование, технология транспортных процессов, экономика, техносферная безопасность, горное дело.

         С первокурсниками было проведено собрание, на котором их поздравили с поступлением в наш университет, были выданы студенческие билеты и зачетные книжки. Студентам было показано как работать с учебным сайтом ИДО – des.bstu.ru, на котором они найдут всю необходимую информацию для обучения и учебно-методические указания и сайтом  dist.bstu.ru с помощью которого,  будет проходить тестирование.

                           

         После собрания первокурсники были воодушевлены и было видно, что интерес к учебе у них огромный,  и, можно сказать с уверенностью, что трудностей в обучении у них не возникнет.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки