Начало работы РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ - 2017 в Брянской области

               Наступила весна… Все студенты выпускных групп техникумов, колледжей и училищ   готовят  дипломные  работы.  Некоторые  из них решат уйти во взрослую трудовую жизнь, другие будущие выпускники пополнят ряды Российской Армии,  а кто-то уже точно определил для себя поступать в высшее учебное заведение и сейчас  перед ними стоит вопрос –  «Какому высшему учебному учреждению отдать предпочтение?».

               В свою очередь, Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова и его Ресурсные информационно-методические центры института дистанционного образования начали активную  рекламную деятельность. 

                  1 марта сотрудники РИМЦ г. Дятьково посетили государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е.Жуковского».

           

  В этом году колледж выпустит студентов по специальностям «Техник строительства и эксплуатация зданий и сооружений», «Архитектура» «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) и др. С выпускными группами колледжа было проведено организационное собрание, где студенты получили полную и наглядную информацию о нашем университете, о формах обучения, об учебном процессе в Вузе, а также о правилах подачи документов. Заинтересованность посетителей собрания была очевидной. Сотрудники РИМЦ г. Дятьково старались ответить на все вопросы, которые возникали в процессе беседы. 

 

 

Нам остаётся только сказать будущим выпускникам колледжа: «Мы будем рады видеть вас в числе студентов нашего университета!»

 

Зав. РИМЦ г.Дятьково

Афанаскова Ю.А.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки