СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ В РИМЦ ИДО Г. ВОЛЬСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3 марта 2017 года в ресурсном информационно-методическом центре (РИМЦ) города Вольска прошло организационное собрание со студентами первого курса нового набора. В 2017 году контингент  РИМЦ г.Вольск увеличился на 50 человек, что для  небольшого города является достойной цифрой.

В ходе встречи  зав. РИМЦ Щукина Ольга Александровна познакомила вновь поступивших студентов с Интернет системой тестирования знаний, новыми ресурсами сайтов института, выдала пароли доступа к электронной библиотеке. Была проведена презентация разработанных в БГТУ им. В.Г. Шухова электронных учебников для системы дистанционного образования.

Ведущие документоведы РИМЦ Гордеева Татьяна Ивановна и Кныжова Татьяна Николаевна подробно объяснили студентам организацию учебного процесса, вручили памятки о работе с сайтом БГТУ им В.Г. Шухова и с сайтом ИДО. Первокурсники получили ответы на все интересующие их вопросы.