«Добро пожаловать, дорогие друзья, в стены нашего ВУЗа!»

27 февраля в Ресурсном информационно-методическом центре г. Дятьково было проведено организационное собрание со студентами первого курса Института дистанционного образования Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова.  В новом учебном году ряды первокурсников пополнили и жители Брянской области, а также стран ближнего зарубежья. Лидирующую позицию среди всех направлений подготовки занимает «Строительство». И это не удивительно, одной из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики Российской Федерации является строительная отрасль, и её состояние отражает состояние инвестиционной привлекательности всей страны в целом.

Вручение зачетных книжек наряду с вручением дипломов, одно из значимых событий для студентов. Не составляют исключения и студенты Института дистанционного образования. Не зависимо, какого возраста достигли люди, для них это не менее волнительное и трепетное мероприятие. Это новый виток в их жизни направленный на получение качественного образования.

Сотрудниками РИМЦ  в торжественной обстановке были вручены  студентам зачетные книжки и студенческие билеты. Все новички получил логин и пароль от своей странички на сайте ИДО. Каждый из них попробовал себя в работе с информационным порталом Института дистанционного образования.

По окончанию собрания, студенты могли получить ответы на любые интересующие вопросы.

Сотрудники РИМЦ г. Дятьково поздравили первокурсников с достойным выбором ВУЗа и пожелали им удачи и успехов в  обучении.