Визит в Крым

         В рамках плановых мероприятий по расширению сети ресурсных информационно-методических центров, в конце января сотрудники ИДО осуществили визит в республику Крым. Согласно проведенной широкомасштабной рекламной кампании, в Крыму работают 3 ресурсных информационно-методических центра, в городах Симферополь, Севастополь, Феодосия. Численность студентов, в которых, достигла более 800 человек по разным направлениям подготовки.

                                           

В 2016 году выбрали наш университет и стали студентами первого курса  256 человек,

                                            

             С первокурсниками  проведено организационное собрание, в ходе которого была представлена информация о системе дистанционного образования в нашем вузе, представлена памятка работы с сайтом института, вручены студенческие билеты и зачетные книжки. Первокурсники получили ответы на все интересующие их вопросы. 

                                             

                В этом году состоялся первый выпуск студентов – более 100 специалистов и бакалавров по направлениям подготовки «Строительство», «Технология транспортных процессов», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Торжественно выпускникам были вручены дипломы и прозвучали поздравления в их адрес. В свою очередь от имени выпускников выступили Главан Андрей Борисович и Ширяев Александр Владимирович с благодарственной речью и напутственными словами перед первокурсниками. 

                                             

 

  

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки