запущена в эксплуатацию система интернет-тестирования знаний

Факультетом дистанционных образовательных технологий запущена в эксплуатацию система Интернет - тестирования знаний, позволяющая каждому студенту дальних регионов независимо от времени суток и места проживания работать с образовательными ресурсами факультета. И самое главное,  контролировать свои знания, сдавая промежуточные  и итоговые тесты по дисциплинам. Системой уже зафиксированы успешные результаты студентов Пермского края и г.Петропавловска – Камчатского.

Руководством ВУЗа, коллективами кафедр и факультета дистанционных образовательных технологий уделяется значительное внимание постоянному развитию и наполнению методическими ресурсами данной системы, что в дальнейшем позволит расширить спектр образовательных услуг ВУЗа в сфере дистанционного обучения.