Первые абитуриенты из г. Москвы успешно прошли тестирование в ИДО

В рамках плановых мероприятий по расширению сети ресурсных информационно-методических центров и набора студентов в 2015 г. сотрудники института дистанционного образования осуществили визит в ОАО «ПИК-Индустрия» г. Москва.

Невзирая на жесткую конкуренцию на рынке образовательных услуг столицы России, сотрудники крупной домостроительной компании «ПИК-Индустрия», которая много лет сотрудничает с нашим вузом, выразили желание получать образование в БГТУ им. В. Г. Шухова. Производственная компания «ПИК-Индустрия» имеет большую историю в сфере массового индустриального домостроения с высокими потребительскими свойствами. Компания была основана в 1994 г. и является одним из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и других регионах России. С начала деятельности Группа Компаний ПИК построила около 14 млн кв. м жилой недвижимости (более 220 000 квартир).

19 мая 2015 г. состоялось собрание с абитуриентами, где была проведена широкая рекламно-агитационная кампания, презентованы фильмы о БГТУ им. В. Г. Шухова и ИДО, представлена информация о системе дистанционного образования в нашем вузе и ее преимуществах. После этого руководство ИДО ответило на вопросы собравшихся в зале сотрудников предприятия.

В итоге первые абитуриенты из г. Москвы уже успешно прошли тестирование и подали документы для поступления в институт дистанционного образования БГТУ им. В. Г. Шухова. По словам столичных абитуриентов, главным критерием для них в выборе университета являлось качество образования и возможность обучаться без отрыва от производства и семьи. Директор по управлению персоналом ОАО «ПИК-Индустрия» Юлия Владимировна Олешко отметила высокий уровень подготовки выпускников БГТУ им. В. Г. Шухова, работающих сегодня в компании, и обозначила заинтересованность руководства предприятия в дальнейшем увеличении количества сотрудников компании, которые будут проходить обучение в БГТУ им. В. Г. Шухова без отрыва от производства.

Юрий Буряк

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки