Расширяем границы

          В рамках плановых мероприятий по работе в регионах и расширению сети региональных информационно-методических центров институт дистанционного образования открыл ресурсный центр в Республике Беларусь в городах Бобруйск и Марьина Горка.

        Институт заключил договор о сотрудничестве с ООО «Мидобо». Специалисты ООО «Мидобо» организовали комплекс рекламно-агитационных мероприятий в различных регионах республики Беларусь, что уже позволило абитуриентам оформить документы в наш вуз.

             29-30 января представители института провели организационное собрание с первокурсниками. На собрании студенты были проинформированы о внедренных инновациях в институте дистанционного образования, их познакомили с Интернет системой тестирования знаний, новыми ресурсами сайтов института, выдали пароли доступа к электронной библиотеке. Была проведена презентация разработанных в БГТУ им. В.Г. Шухова электронных учебников для системы дистанционного образования.

            «Начало большой работы положено», — отметил директор ООО «Мидобо» Олег Аркадьевич Тойменцев. — Мы будем заниматься рекламой и, думаю, обеспечим набор абитуриентов. Наш регион нуждается в квалифицированных технических кадрах, а возможности БГТУ им. В.Г. Шухова позволяют готовить качественных специалистов без отрыва их от работы и семей».

В планах института дистанционного образования расширение сотрудничества с предприятиями и учебными заведениями Республики Беларусь.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки