В ОАО «Искитимцемент» вручили дипломы выпускникам БГТУ имени В.Г. Шухова

Генеральный директор ОАО  «Искитимцемент» Владимир Скакун вручил дипломы выпускникам Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова (БГТУ). Документы об окончании вуза получили заводчане, завершившие дистанционное обучение по целевой программе подготовки специалистов для ОАО «Искитимцемент».

Цементный завод и БГТУ связывает давнее сотрудничество: образовательный курс для «целевиков» был разработан в 2002 году. За 12 лет обучение в вузе прошли 26 цементников.

По традиции дипломы БГТУ «целевики» получают именно на заводе, где им предстоит трудиться в дальнейшем. В этом году документ об окончании  вуза получил помощник машиниста вращающихся печей цеха «Обжиг» Евгений Лучинин, который обучался по направлению предприятия и за счет средств работодателя.  Также выпускниками вуза стали инженер по наладке и испытаниям производственно-технического отдела Анна Таловская и слесарь-ремонтник цеха «Обжиг» Алексей Рассказов. Заводчанам присвоена квалификация «инженер».

«Получение диплома – важное событие в жизни каждого человека, – убежден Владимир Скакун. – И я рад, что молодые перспективные специалисты готовы трудиться на нашем заводе. Уверен, мы будем продолжать эффективное взаимодействие с вузами. В планах – новые образовательные проекты, которые позволят «Искитимцементу»  сформировать мощный кадровый резерв».

http://www.iskitimcement.ru/news.php?no=588&item=8

 

                                         

                               

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки