«Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях» - ELearnExpo-2012.

5-6 июня 2012 г. в Московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходит 9-я международная выставка и конференция «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях» - ELearnExpo-2012.

Выставка демонстрирует достижения и инновации, направленные на развитие и внедрение e-learning и современных технологий открытого образования, подготовки персонала и популяризацию дистанционного обучения в обществе.На мероприятии представлены стенды более 40 российских и зарубежных участников. Деловая программа выставки включает международную конференцию «Современные технологии в образовании», мастер-классы, работу по секциям. В программе конференции «Современные технологии в образовании» – пленарное заседание и 18 тематических секций. С докладами выступят представители Adobe, Microsoft и других крупных компаний и учебных заведений.

Наш университет на международной выставке представлял директор института дистанционного образования С.А. Михайличенко. Система открытого образования БГТУ им. В.Г. Шухова интенсивно развивается и не уступает многим представленным на выставке компаниям и образовательным учреждениям.

Весьма ценный обмен опытом и наработками в области открытого образования происходит в рамках работы мастер-классов по дистанционному обучению, которые охватывают самые разнообразные аспекты e-Learning. В рамках выставки состоится конкурс на лучшие внедрения систем дистанционного обучения – eLearnExpo AWARDS 2012. На официальном сайте выставки eLearnExpo’2012 проводится on-line трансляция мероприятий деловой программы.

Выставка и конференция eLearnExpo’2012 проходят при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комитета Государственной Думы РФ по образованию, Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике ФС РФ, Комиссии Общественной палаты РФ по развитию образования, Московской городской Думы и Департамента образования города Москвы.

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки