Рекламно-информационная работа сотрудников РИМЦ г. Дятьково в Брянском строительном колледже им. проф. Н. Е. Жуковского

         Ежегодно сотрудники регионального ресурсно-информационного  методического центра г. Дятьково проводят свою работу со студентами выпускных групп колледжей, техникумов и училищ.  И 2019 год не исключение. Уже по сложившейся традиции начинают свою рекламно-информационную деятельность с посещения ГБПОУ «Брянский строительный колледж им. проф.Н. Е. Жуковского».

          Для каждого студента колледжа или техникума подходит время, когда каждый для себя выбирает дорогу, по которой он будет двигаться дальше. Большая часть студентов решают продолжить обучение уже по выбранному направлению  или получить образование по другому профилю. В этом возрасте, как правило, молодые люди уже чётко представляют, кем хотели бы себя видеть в будущем.

                           

          В этом году Брянский строительный колледж выпустит специалистов получивших образование  по специальностям «Архитектура», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудование (по отраслям)», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Компьютерные системы и комплексы», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». 

                            

               5 апреля состоялось собрание студентов выпускных групп колледжа и сотрудников РИМЦ         г.Дятьково.  Выпускникам был представлен Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова. Они познакомились с историей университета,  о формах обучения, о направлениях подготовки в  вузе, со специальностями, узнали как можно подать документы в университет.  Все вопросы, которые возникали в течение беседы, были освещены. Много полезной информации почерпнули для себя студенты колледжа.  По окончании собрания всем участникам  была выдана  информация об университете в виде буклетов.

                                     

Будем рады видеть в сентябре  выпускников  колледжа среди студентов-первокурсников нашего университета.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки