ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ В РЕГИОНАЛЬНОМ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВОЛЬСКА

В феврале 2019 года в РИМЦ г. Вольск Саратовской области состоялось вручение дипломов выпускникам БГТУ им. В.Г. Шухова по заочной форме обучения.

Выпуск составил 49 человек. Из них по профилям: «Электроснабжение» - 19 выпускников, «Теплогазоснабжение и вентиляция» - 18,  «Управление персоналом» - 1, «Промышленное и гражданское строительство» - 1, «Технологические машины и комплексы» - 6, «Химическая технология (Технология цемента) - 3, «Наземно-транспортные и технологические средства» - 1.

Практически все выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова работают по выбранным направлениям и специальностям на предприятиях города Вольска и Саратовской области, а также в городах Москва, Санкт-Петербург, Сочи и городах Сибири.

Дипломы о высшем образовании вручала зав. РИМЦ г. Вольск Щукина Ольга Александровна и ведущие документоведы Кныжова Татьяна Николаевна и Гордеева Татьяна Ивановна. Они пожелали выпускникам успехов в дальнейшей трудовой деятельности и карьерного роста.