Ресурсный центр БГТУ им. В.Г. Шухова расширяет географию профориентационной работы. С этой целью 11 апреля 2018 года состоялась встреча с сотрудниками культурно-оздоровительного центра в городе Хвалынск Саратовской области.

Присутствовали 7 сотрудников центра. Во время общения они узнали о Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г.Шухова, его статусе, информацию о направлениях, по которым ведется набор, а также о правилах приема в ВУЗ, на все вопросы были даны полные и исчерпывающие ответы.

В результате два человека выразили желание стать студентами БГТУ им. В.Г. Шухова по направлению «Управление персоналом».

Зав. РИМЦ г.Вольск О.А.Щукина