Собрание первокурсников в РИМЦ г. Сенгилей

      14 марта сотрудники института заочного образования посетили г. Сенгилей Ульяновской области. Ресурсный информационно-методический центр в этом городе активно работает уже долгие годы. Студенты Сенгилеевского РИМЦ активно пользуются дистанционными технологиями, позволяющими им учиться в БГТУ им. В.Г. Шухова и совершенствовать свои профессиональные навыки.

                                                                 

     В этом году РИМЦ г. Сенгилей произвел набор первокурсников по различным направлениям подготовки бакалавров: управление персоналом, строительство, технологические машины и оборудование, технология транспортных процессов, экономика, техносферная безопасность, химическая технология. 

                                                                   

          С первокурсниками было проведено собрание, на котором их поздравили с поступлением в наш университет, были выданы студенческие билеты и зачетные книжки. Студентам было показано как работать с учебным сайтом ИЗО – des.bstu.ru, на котором они найдут всю необходимую информацию для обучения и учебно-методические указания и сайтом dist.bstu.ru с помощью которого, будет проходить тестирование.

          После собрания первокурсники были воодушевлены и было видно, что интерес к учебе у них огромный, и, можно сказать с уверенностью, что трудностей в обучении у них не возникнет.

Гл. специалист по работе в регионах

Шорстов Р.А.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки