АГИТАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СО СТУДЕНТАМИ ЭНГЕЛЬСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

06 декабря 2017 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области (ГАПОУ СО) «Энгельский колледж профессиональных технологий» состоялось проф.ориентационное собрание со студентами дневной и заочной формы обучения.

                      

Вступительное слово взяла зав. заочным отделением Лешкенова Лидия Константиновна, которая сообщила присутствующим о том, что в городе Вольске Саратовской области на базе Вольского технологического колледжа работает ресурсный информационно - методический центр БГТУ им. В.Г. Шухова (РИМЦ г. Вольск) и представила собравшимся его заведующего Щукину О.А.

                  

 

Зав. РИМЦ г. Вольска Щукина Ольга Александровна рассказала студентам о Белгородском технологическом университете, его статусе, истории и донесла до слушателей информацию о направлениях, по которым ведется набор, а также о правилах приема в ВУЗ.

                 

В своем сообщении Щукина О.А. сделала акцент на то, что направления подготовки в Энгельском колледже практически совпадают с направлениями подготовки в БГТУ им. В.Г. Шухова, что позволяет выпускникам продолжить образование по выбранному профилю. Студенты заочного отделения спрашивали о заочной форме обучения с применением дистанционных технологий. На все вопросы были даны полные и исчерпывающие ответы.

Хочется надеяться, что такое собрание поможет выпускникам Энгельского колледжа профессиональных технологий сориентироваться в выборе ВУЗа для получения высшего технического образования и выбрать для этого именно БГТУ им. В.Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки