Тестирование абитуриентов в РИМЦ г. Валуйки

На протяжении 13 лет ИДО тесно сотрудничает с Валуйским индустриальным техникумом. Из года в год десятки валуйских абитуриентов становятся студентами БГТУ им. В.Г. Шухова.И в этом году РИМЦ г. Валуйки продолжает активную агитационную деятельность.

17 июня состоялось тестирование абитуриентов, на котором присутствовали 11 человек. Все они выбрали наш университет, потому что считают его лучшим в регионе, а специфику обучения в ИДО удобной и гибкой, что позволяет приобретать новые профессиональные навыки, не отрываясь от работы и семьи.

Все абитуриенты успешно справились со вступительными испытаниями за отведенное им время, заполнили анкеты абитуриента и подали заявление на обучение в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Руководство ИДО желает всем абитуриентам удачи в обучении и надеется, что приобретенные навыки в стенах нашего университета благотворно повлияют на карьерный рост каждого.