Собрание первокурсников ИДО

3 февраля в стенах БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось собрание первокурсников ИДО. На собрании присутствовали бакалавры и магистры первого года обучения.

Студентов поздравили с поступлением, объяснили поэтапно как будет проходить обучение, наглядно показали как работать с сайтом ИДО. Наибольшее внимание было уделено именно последнему аспекту - сайту, так как именно с помощью него студенты проходят тестирование и контрольные испытания. От того как быстро студент освоит сайт ИДО во много зависит его дальнейшее  обучение.

Все первокурсники очень заинтересовались таким способом обучения и у них возникло немало вопросов, на которые с удовольствием ответили сотрудники ИДО.

Студенты остались довольны и готовы к покорению новых вершин в своем обучении.

Гл. специалист по работе в регионах ИДО

Шорстов Р.А.