Видеоконференция с выпускниками РИМЦ г.Петровавловск-Камчатский

13 октября на факультет дистанционных образовательных технологий при содействии руководства университета состоялась видеоконференция с выпускниками ресурсно-информационного методического центра г. Петропавловск-Камчатский. В качестве участников видеоконференции были привлечены ведущие преподаватели кафедр промышленного и гражданского строительства, экспертизы и управления недвижимостью, архитектурных конструкций, безопасности жизнедеятельности: проф., к.т.н. Солодов Н.В., проф., к.э.н. Авилова И.П., доц. Пириев Ю.С., асс. Луценко А.Н., доц. Черныш Н.Д., асс. Решетняк А.В., доц., к.т.н. Беляева В.И.

Были рассмотрены вопросы проведения государственного междисциплинарного экзамена с использованием видеоконференцсвязи. Преподаватели кафедр обсудили темы дипломов, подробно рассмотрели вопросы, касающиеся разделов выпускных квалификационных работ.