Выставка «Абитуриент 2014» в г.Сумы.

В выставочном центре «Ильинский» Сумской торгово - промышленной палаты 15-16 января 2014 состоялась III специализированная выставка "Абитуриент - 2014", в которой приняли участие около 20 учебных заведений представителей Сумской области, Курской, Брянской и Белгородской областей Российской Федерации, городов Киев, Полтава и Харьков.

Выставка была ориентирована на выпускников школ, гимназий, лицеев, техникумов, училищ с целью ознакомления с условиями поступления в вузы в 2014 году.

Выставку посетили будущие абитуриенты, выпускники школ города Сумы, а также Белопольского, Краснопольского, Лебединского и Тростянецкого районов.

Учебные учреждения представляли весомые достижения и педагогические инновации каждого заведения, авторские проекты и новое поколение учебной литературы.

Участники выставки (экспоненты) остались довольны организацией выставки и выразили желание организовать подобную выставку и в следующем году.

В следующем году планируется расширить границы выставки - кроме украинских и российских вузов в Сумы будут приглашены представители учебных заведений Словакии и Польши.