Продолжаем сотрудничество.

 

     В рамках плановых мероприятий по набору студентов на 2014 учебный год в регионах, руководство института дистанционного образования осуществило визит в Ульяновскую и Челябинскую области.

    В данных регионах действуют 4 ресурсных информационно-методических центра (РИМЦ) на базе Сенгилеевского технологического техникума, филиала Ульяновского строительного техникума в городе Новоульяновск, Троицкого энергостроительного техникума и Первомайского техникума промышленности строительных материалов. В ходе визита в региональные центры были продлены договоры о дальнейшем сотрудничестве с учебными учреждениями среднего профессионального образования и Белгородским государственным технологическим университетом им. В. Г. Шухова. В связи с началом набора абитуриентов 2014 года, а также с продолжением обучения студентов данных РИМЦ сотрудники института провели организационные собрания со студентами и разъяснительную работу по правилам приема в вуз с абитуриентами. Абитуриенты и студенты были ознакомлены с интернет-порталами института, возможностью использования современных информационно-коммуникационных технологий в обучении, а также получили возможность пройти пробное учебное тестирование по дисциплинам учебного плана в режиме он-лайн.

    Проводимый регулярный мониторинг потребностей населения страны в образовательных услугах нашего вуза показал повышенный интерес к дистанционному обучению жителей данных регионов.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки