Подводим итоги 2012года.

Комплекс работ по организации набора абитуриентов института дистанционного образования ведется практически непрерывно. Оценивая полученный результат проведенной приемной кампании в 2012г. следует отметить рост показателей, по сравнению с предыдущими годами.

В 2012 году на дистанционное обучение в наш вуз подали заявления более 900 абитуриентов из более 35 регионов страны и ближнего зарубежья. Приятным для нашего вуза является факт перевода студентов к нам из других образовательных учреждений. Так к примеру за прошедший год в институт дистанционного образования были зачислены более 400 человек.

Постепенно растет популярность магистерских программ, многие стремятся получить второе высшее или параллельное образование, эти образовательные программы позволили привлечь в вуз еще около 100 студентов. В целом данная статистика говорит о росте популярности технологий открытого и дистанционного образования, а статистика ежегодного выпуска успешно завершивших обучение студентов (около 1000 человек в год) говорит о росте качества образования!

Внимание абитуриенты 2013 года! Прием заявлений и регистрация абитуриентов института дистанционного образования будет начата с 11 марта 2013г.!

Для жителей удаленных от вуза регионов действует система электронной регистрации абитуриентов.

Добро пожаловать в наш университет!